Ненавижу кушать когда за столом еще кто то кушает, когда гости приходят или когда я гость, то вообще не комфортно
себя чувствую
это нормально?
По дате
По рейтингу
А я ненавижу, когда говорят "кушать"...
есть любишь?
Мир полон фобий. Каждый имеет право на свою
Источник: Сумасшедшие к весне активизируются
нормально
согласна с Вами -поглощение еды-дело деликатно-интимное
попробуй жрать под одеялом с фонариком
Нормально. Я ем только с книгой или газетой. А в присутствии кого-либо читать не ловко.
странно
Видео по теме