Top.Mail.Ru
Ответы

Ненавижу кушать когда за столом еще кто то кушает, когда гости приходят или когда я гость, то вообще не комфортно

себя чувствую
это нормально?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

А я ненавижу, когда говорят "кушать"...

Аватар пользователя
11лет

есть любишь?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мир полон фобий. Каждый имеет право на свою

Источник: Сумасшедшие к весне активизируются
Аватар пользователя
Профи
11лет

нормально

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

согласна с Вами -поглощение еды-дело деликатно-интимное

Аватар пользователя
Ученик
11лет

попробуй жрать под одеялом с фонариком

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Нормально. Я ем только с книгой или газетой. А в присутствии кого-либо читать не ловко.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

странно



Видео по теме