Я так если не пореву - день прожит зря. А ты... часто плакаишь?)))
По дате
По рейтингу
Никогда не плачу, никогда... Слёзы - это слякоть и вода. Лучше это после, как нибудь... А иначе ночью не уснуть!
Источник: Классика жанра.
я нормальный
а никак, психну так что от меня заплачет тот кто пытался довести до слез
Редко
крайне редко.... но зато с чувством и с толком.... до бордового носа..)))
Да без порева день прожит зря.. Но уже не плачу)) разучился
Редко... Для этого серьёзный повод Должен быть...
люблю готовить- поэтому да... от лука))
а исчё больше люблю девушек утешать ;)
Редко, но метко
Как говорит моя кума, как будто кто у меня умер)))
некогда плакать)
Видео по теме