Top.Mail.Ru
Ответы

Я так если не пореву - день прожит зря. А ты... часто плакаишь?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Никогда не плачу, никогда... Слёзы - это слякоть и вода. Лучше это после, как нибудь... А иначе ночью не уснуть!

Источник: Классика жанра.
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я нормальный

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а никак, психну так что от меня заплачет тот кто пытался довести до слез

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Редко

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

крайне редко.... но зато с чувством и с толком.... до бордового носа..)))

Аватар пользователя
11лет

Да без порева день прожит зря.. Но уже не плачу)) разучился

Аватар пользователя
Гений
11лет

Редко... Для этого серьёзный повод Должен быть...

Аватар пользователя
Гений
11лет

люблю готовить- поэтому да... от лука))
а исчё больше люблю девушек утешать ;)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Редко, но метко
Как говорит моя кума, как будто кто у меня умер)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

некогда плакать)



Видео по теме