Top.Mail.Ru
Ответы

Как получить категорию "Д" что для этого нужно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

иметь категорию с и водительский стаж не менее 5 лет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

))))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Категорию годности к военной службе Д получают считай только инвалиды. Но для того, чтобы не проходить срочную службу достаточно и категории В. Зачем Д то?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

просто ...БАБлО

Аватар пользователя
Гений
11лет

Странный какой-то вопрос у тебя. Как получить! Как будто ее направо и налево раздают, остается только подойти и получить. Ты бы лучше привел здесь список своих болезней, а мы попробуем оценить тут, хватает тебе на категорию Д или ты полетишь в армию впереди всех.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

самому не стрёмно?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Почему ему должно быть стремно? Что он не хочет чистить туалеты?

Аватар пользователя
11лет

ИМЕТЬ БОЛЕЗНЬ ПОДХОДЯЩУЮ ПОД ЭТУ КАТЕГОРИЮ!!

Аватар пользователя
11лет

в наше время надо было иметь категорию Ц и 5 лет безаварийного стажа. Хотя вы, конечно, о призыве. )))



Видео по теме