Как получить категорию "Д" что для этого нужно
По дате
По рейтингу
иметь категорию с и водительский стаж не менее 5 лет
))))))))
Категорию годности к военной службе Д получают считай только инвалиды. Но для того, чтобы не проходить срочную службу достаточно и категории В. Зачем Д то?
просто ...БАБлО
Странный какой-то вопрос у тебя. Как получить! Как будто ее направо и налево раздают, остается только подойти и получить. Ты бы лучше привел здесь список своих болезней, а мы попробуем оценить тут, хватает тебе на категорию Д или ты полетишь в армию впереди всех.
самому не стрёмно?
Почему ему должно быть стремно? Что он не хочет чистить туалеты?
ИМЕТЬ БОЛЕЗНЬ ПОДХОДЯЩУЮ ПОД ЭТУ КАТЕГОРИЮ!!
в наше время надо было иметь категорию Ц и 5 лет безаварийного стажа. Хотя вы, конечно, о призыве. )))
Видео по теме