Как научиться не брать на себя много?)
По дате
По рейтингу
Февраль
♠♠2➪ Отказывай...
Нужно доверять людям))
Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки.
Брать надо столько, сколько можешь нести, а что сверх того - то от лукавого (т. е. во вред)
Основная масса так и живет - не беря на себя много. Вот научиться много брать на себя труднее, поскольку основная масса населения трусы и лентяи.
Видео по теме