Top.Mail.Ru
Ответы

Как научиться не брать на себя много?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Февраль

♠♠2➪ Отказывай...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нужно доверять людям))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Брать надо столько, сколько можешь нести, а что сверх того - то от лукавого (т. е. во вред)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Основная масса так и живет - не беря на себя много. Вот научиться много брать на себя труднее, поскольку основная масса населения трусы и лентяи.



Видео по теме