До слез боюсь открытых дверей, темноты, прикосновений. Что делать?
По дате
По рейтингу
не стоит спать одной, спи с мужиком
А я тараканов боюсь, ЧТО ДЕЛАААТЬ???
Либо не быть одной, либо психолог в помощь.
закажи себе гроб с лампочкой - светло - дверь закрытая и ни кто не прикасается
и главное тиииихо
Выпей 2 бутылки портвейна, потом громка кричи, если кто дверь откроет и начнет лапать - Какого х-я надо! Убрал грабли с моего тела, быстро!
идите к психологу!!! надо как то решать вопрос, если это жить вам мешает
почему боитесь?
закрыть все двери, включить свет и ни кого не трогать
Выходи замуж за космонавта. В космосе нет открытых дверей, там всегда в корабле светло, и в невесомости легко избежать прикосновений. А лучше попросись лететь на Марс :-)
открой дверь, включи свет.. и воспари в воздух
тоесть покончить жизнь самоубийством?
Видео по теме