Top.Mail.Ru
Ответы

До слез боюсь открытых дверей, темноты, прикосновений. Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

не стоит спать одной, спи с мужиком

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А я тараканов боюсь, ЧТО ДЕЛАААТЬ???

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Либо не быть одной, либо психолог в помощь.

Аватар пользователя
Гений
11лет

закажи себе гроб с лампочкой - светло - дверь закрытая и ни кто не прикасается

и главное тиииихо

Аватар пользователя
11лет

Выпей 2 бутылки портвейна, потом громка кричи, если кто дверь откроет и начнет лапать - Какого х-я надо! Убрал грабли с моего тела, быстро!

Аватар пользователя
Профи
11лет

идите к психологу!!! надо как то решать вопрос, если это жить вам мешает

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

почему боитесь?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

закрыть все двери, включить свет и ни кого не трогать

Аватар пользователя
Гений
11лет

Выходи замуж за космонавта. В космосе нет открытых дверей, там всегда в корабле светло, и в невесомости легко избежать прикосновений. А лучше попросись лететь на Марс :-)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

открой дверь, включи свет.. и воспари в воздух

Аватар пользователя
Знаток
11лет

тоесть покончить жизнь самоубийством?



Видео по теме