А почему в ДНР и ЛНР мобилизация добровольная, а вот в Украине - принужденная?
Потому что на Украине к войне принуждают пиндосы, а в ДНР и ЛНР никто никого не принуждает воевать. Народ наоборот рвётся в бой отовсюду.
Потому что в Украине щас тоталитарный диктаторский режим.
рабы любят когда их принуждают - натура такая
а кто сказал что в ДНР и ЛНР мобилизация добровольная?
Захарченко
Потому что воевать могут только бравые Интернет тролли.
Специально для тупых... термины "мобилизация" и "добровольная" несовместимы. Все, кто хотел, давно уже записались в добровольцы, но судя по тому, что за ЛуГандон воюет в основном пушечное мясо из РФ, желающих воевать там не очень много...
У русских понятие добровольное плавно перетекает в принудительное.