В гаражном кооперативе открыли фирму по ремонту автомобилей. Возможно ли такое?
Купили два гаража. сделали офис и переоборудовали под ремонт автомашин без согласования с коллективом стоянки.
Узнайте у председателя кооператива, без его разрешения не делали бы
У ГСК должен быть устав. По уставу коммерческая деятельность разрешена? Или соберите общее собрание, если другим членам ГСК эта деятельность мешает чем-то и вынесите решение
Все же о чем речь. О кооперативе (ГСК) или же автостоянка?