Вам нравится Меладзе!?
По дате
По рейтингу
очень импазантный мужчина
не в моём вкусе: D
да
он очень эротичен
Нет. Ибо я мужчина!
да
Млин, знакомая фамилия! Где-то я ее слышал...
Фи, че за бяка?
Неплох чувак.
как, вам не нравится меладзе!? да вы просто не умеете его готовить!
Не слушаю
Видео по теме