Болезни... помогите что делать?
Мне 14 лет в прошлом году я заболел простудой 18 раз (4 из них серъезно) , до 12 лет почти не болел, сейчас опять 2015 год начинается с болезней, я занимаюсь спортом, и физическая форма нормальная, скажите что делать потому что врачи ничего не говорят только (что то подростковая фигня)... заранее спасибо
можно говорить о хронической форме
спорт активный тоже угнетает иммунитет
пусть мамка сводит к иммунологу
Может у тебя организм слабый. Во всяком случае лучше съездить куда-нибудь в клинику, они там всё скажут или это действительно переходный возраст. Во всяком случае не надо падать духом, можно правильно питаться и заниматься спортом, если это не вредит твоему здоровью.
Источник: я сама