Top.Mail.Ru
Ответы

Почему нельзя стричь волосы самому себе?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Говорят, что волосы стричь самому себе нельзя. Можно навлечь неприятности. Действительно ли это так? Иногда стригу себе челку. Не бежать же к парикмахеру из-за пустяка. Тем более сама иногда стригу других. Возможно поместила вопрос не в ту тему. Просто остальные более конкретные и как-то не подходят по смыслу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ой не то скопировала... XD
ВО
В волосах заключается жизненная сила. Соответственно, стричь себе волосы - намеренно укорачивать свой век.
Волосы человека являются связующим звеном между человеком и небесами. Когда человек отрезает сам себе волосы, он меняет свою судьбу против воли неба, естественно, в худшую сторону.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это бредятина полная, волосы стричь, больше скажу, необходимо!!!! хотя бы миллиметр волос в неделю, волосы это проводники, по волосам извините и порчи наводят, путем стрижки вы убираете ненужную, лишнюю информацию, для других, а ТАК ЖЕ убираете груз С СЕБЯ, покажите мне хоть одного человека после стрижки, который не чувствовал облегчение (внутреннее или внешнее)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

можно... Все это бред

Аватар пользователя
Ученик
11лет

http: //goo.gl/QCRMQo

Аватар пользователя
Профи
11лет

примета плохая. Поэтому просят на крайний случай соседей или знакомых, и дают им монетку, т. к. бесплатно стричь тоже плохая примета

Аватар пользователя
11лет

Вдовой можно остаться



Видео по теме