Почему нельзя стричь волосы самому себе?
Говорят, что волосы стричь самому себе нельзя. Можно навлечь неприятности. Действительно ли это так? Иногда стригу себе челку. Не бежать же к парикмахеру из-за пустяка. Тем более сама иногда стригу других. Возможно поместила вопрос не в ту тему. Просто остальные более конкретные и как-то не подходят по смыслу.
ой не то скопировала... XD
В волосах заключается жизненная сила. Соответственно, стричь себе волосы - намеренно укорачивать свой век.
Волосы человека являются связующим звеном между человеком и небесами. Когда человек отрезает сам себе волосы, он меняет свою судьбу против воли неба, естественно, в худшую сторону.
это бредятина полная, волосы стричь, больше скажу, необходимо!!!! хотя бы миллиметр волос в неделю, волосы это проводники, по волосам извините и порчи наводят, путем стрижки вы убираете ненужную, лишнюю информацию, для других, а ТАК ЖЕ убираете груз С СЕБЯ, покажите мне хоть одного человека после стрижки, который не чувствовал облегчение (внутреннее или внешнее)
можно... Все это бред
http: //goo.gl/QCRMQo
примета плохая. Поэтому просят на крайний случай соседей или знакомых, и дают им монетку, т. к. бесплатно стричь тоже плохая примета
Вдовой можно остаться