Как сделать ресет если нет места под иголку где можно нажать и нет кнопок громкости есть две кнопки включения и домой
По дате
По рейтингу
Используете кнопку "Домой" вместо громкости в остальном все тоже
Зажимаете домой + Вкл\выкл
хоть бы модель планшета написал, что ли
експлей sQuad 7.81
Если ком глюкнул то только через выкл.
извеняюсь забыл на писать что я про планшет
Домой это reset
только что жал домой и вкл не канает
Видео по теме