Top.Mail.Ru
Ответы

Как сделать ресет если нет места под иголку где можно нажать и нет кнопок громкости есть две кнопки включения и домой

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Используете кнопку "Домой" вместо громкости в остальном все тоже
Зажимаете домой + Вкл\выкл

Аватар пользователя
Гуру
11лет

хоть бы модель планшета написал, что ли

Аватар пользователя
Ученик
11лет

експлей sQuad 7.81

Аватар пользователя
11лет

Если ком глюкнул то только через выкл.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

извеняюсь забыл на писать что я про планшет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Домой это reset

Аватар пользователя
Ученик
11лет

только что жал домой и вкл не канает



Видео по теме