А как ты готовишься к лету? См. вн.
По дате
По рейтингу
Потихонечку!!!
Я покак на себя треники не могу найти, не заниматься спортом в простыне ведь? )
Дай волю, занимайся в чем мать родила! )))))
Я к ОГЭ готовлюсь, а не к лету. Куда больше волнует...
ОГЭ?
Видео по теме