Top.Mail.Ru
Ответы

На каких видах автоматизированных КПП

модно переключать из режима D в режим N на ходу (без остановки и нажатия педали тормоза).?

Дополнен

Опечатка: не модно, а можно

Дополнен

Спасибо всем, совсем нет опыта на автоматических коробках.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Хм... А какие есть машинки, где надо останавливаться для этого?
Я не меньше чем на трех машинах спокойно переходил на нейтраль на ходу, и пока что машины живы.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

как вы заметите. что вместо ресурса в 400 тысяч осталось 200?

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

на ДСГ можно, но перед переключением в D надо дождаться. пока обороты опустятся до холостых.

но НА ХЕРА??? Расход топлива - больше, ехать так опасно, коробке вредно, и на кой было переплачивать за АКПП, чтобы потом дрочить палку?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Можно но - вообще то это не прибавляет жизни автомату, а скорее сокращает

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

На любых.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет



Видео по теме