На каких видах автоматизированных КПП
модно переключать из режима D в режим N на ходу (без остановки и нажатия педали тормоза).?
ДополненОпечатка: не модно, а можно
Спасибо всем, совсем нет опыта на автоматических коробках.
По дате
По рейтингу
Хм... А какие есть машинки, где надо останавливаться для этого?
Я не меньше чем на трех машинах спокойно переходил на нейтраль на ходу, и пока что машины живы.
как вы заметите. что вместо ресурса в 400 тысяч осталось 200?
на ДСГ можно, но перед переключением в D надо дождаться. пока обороты опустятся до холостых.
но НА ХЕРА??? Расход топлива - больше, ехать так опасно, коробке вредно, и на кой было переплачивать за АКПП, чтобы потом дрочить палку?
Можно но - вообще то это не прибавляет жизни автомату, а скорее сокращает
На любых.
нет
Видео по теме