Счастливый завидует?
По дате
По рейтингу
Наоборот)
сочувствует?)
По моему наблюдению нет) счастливые как то меньше по сторонам смотрят и сравнивают, они больше внутрь своего мира направлены, им там просто интереснее)
Никогда! Больше счастья ничего нет...
Все завидуют... вкусив плод сладости.. хочется большего
Видео по теме