Все Южмаш заявил:
если Россия не заберет своих наемников и не освободит все города в течение 5 дней, тогда они передадут всю информацию касательно так называемой ядерной защиты России в НАТО и США вмести со всеми кодами и частотами дляотслеживания и уничтожения ракет!!!
ДополненПо дате
странно что еще не передали
Даже не хочется этот бред комментировать.
Коды.. частоты... Хоть бы мозги включили, что ли - Южмаш что, занимается программными модулями ракет? )))
Да? Уних имеется полный наборчик? Так почему ракеты с их движками не летают?
Проплаченный бред сивой кобылы!
наивные какие у нас в 15 городах ещё и не такие ракеты делают
а те что до
Понты, понты!
Хто такое южмаш?
Южмаш - это кто?