Все Южмаш заявил:

если Россия не заберет своих наемников и не освободит все города в течение 5 дней, тогда они передадут всю информацию касательно так называемой ядерной защиты России в НАТО и США вмести со всеми кодами и частотами дляотслеживания и уничтожения ракет!!!

Дополнен

странно что еще не передали

Даже не хочется этот бред комментировать.
Коды.. частоты... Хоть бы мозги включили, что ли - Южмаш что, занимается программными модулями ракет? )))

Искусственный интеллект

Да? Уних имеется полный наборчик? Так почему ракеты с их движками не летают?

Проплаченный бред сивой кобылы!

наивные какие у нас в 15 городах ещё и не такие ракеты делают

а те что до

Понты, понты!

Хто такое южмаш?

Южмаш - это кто?