Top.Mail.Ru
Ответы

Чья любовь сильнее м или ж

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

естественно у женщин! они по этой теме гонят, а мужики проще ЖИВЁМ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Любовь килограммами не взвешивают!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

только дети и подростки чувствуют по-настояшему.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

и у ж и у м

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Любям может и одинакого, а проявляют любовь чаще мужчины. Женщины чаще принимают.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ж.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скорее всего у женщин, потому что они как говорится "слабый и эмоциональный пол! "
Мужчины же сильнее и могут просто забыть, а вот им если любить, то уж наверно и изменять, ну не знаю, бывают мужчины верные.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

глупы вопрос. от человека и его эмоционального состояния зависит

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не глупый вопрос



Видео по теме