Чья любовь сильнее м или ж
По дате
По рейтингу
естественно у женщин! они по этой теме гонят, а мужики проще ЖИВЁМ
Любовь килограммами не взвешивают!
только дети и подростки чувствуют по-настояшему.
и у ж и у м
Любям может и одинакого, а проявляют любовь чаще мужчины. Женщины чаще принимают.
Ж.
Скорее всего у женщин, потому что они как говорится "слабый и эмоциональный пол! "
Мужчины же сильнее и могут просто забыть, а вот им если любить, то уж наверно и изменять, ну не знаю, бывают мужчины верные.
глупы вопрос. от человека и его эмоционального состояния зависит
не глупый вопрос
Видео по теме