Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда. Почему так ?

Жизнь - она вообще борьба: до обеда с голодом, после обеда - со сном...

Есть люди, которые нашли баланс. мой сват - фермер. Более полноценной жизни я не видела. Летом, конечно, много работает. Но на море все-равно ездит Зимой, практически отдых. у него охота, рыбалка, живопись, книги.

Открывай своё дело, будешь работать сколько хочешь и отдыхать где хочешь.

Это большое заблуждение. Будешь пахать без продыху, или дело зачахнет.

да, это полнейшая жопа.

На том свете отдохнём!

Лучше работать и быть при деньгах, а отдохнуть маленько можно раз в год

А как и время есть и есть на что так и жизнь кончается... эх, у жизни есть юмор)

какой-то идиот не далекого ума придумал деньги, все камни и претензии в адрес идиота. без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек.

Жизнь!
Я чередую.

когда работаешь-живешь в выходные, а когда нет-вооще не живешь