Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что за болельщицкая песня?

Много я про неё не знаю, но она не так уж и богата на слова. ООООООО-ОООО-ООООООООООО-ОООООООО. Напряжённая. Не гимн ЧМ 2010. Что нибудь напоминает? Её ещё на финале ЧМ 2014 когда Германия победила фанаты кричали.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Хрен его знает. Я еще на чм 2002 такое слышал в финале Германия-Бразилия были.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если бы в третьем слове было 18 букв "О", то тогда бы это была песня "О". А так не знаю)



Видео по теме