Помогите У меня есть два телефона, как мне с одного телефона на другой переписать все номера (через компютер )

Для Самсунгов есть прога, установить её надо на компе. Samsung Kies. И когда подключешь свой телефон Самсунг к компу уже с этой УСТАНОВЛЕННОЙ прогой, она откроется и в ней будет показано всё что хранится в этом телефоне, списки номеров в том числе. Вот их надо скинуть сначала на комп, потом уже на новый телефон.

сохроняй номера на сим карте а не в памяти тел.

проще так копируй номера на сим карту -потом симку вставить в другой телефон и все

Номеров много, на сим карту не влезет всё

Смотря каких телефона, если iphone, то просто оба телефона синхронизировать с itunes

Samsung на Nokia (не андроид)