Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Прихватывает по середине груди, слево сбоку и под лопаткой слево, бывает справо в груди, невролгия?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А врачи-то что говорят?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А лучше холтер повесить на сутки. ЭКГ как правило у всех хорошее

Аватар пользователя
Ученик
11лет

невроз сердца

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Невралгия - невралгией. а вот ЭКГ сделайте на всякий случай. Это вам по крайней мере поможет не думать о том, что это может быть и сердечная боль.



Видео по теме