Прихватывает по середине груди, слево сбоку и под лопаткой слево, бывает справо в груди, невролгия?
По дате
По рейтингу
А врачи-то что говорят?
А лучше холтер повесить на сутки. ЭКГ как правило у всех хорошее
невроз сердца
Невралгия - невралгией. а вот ЭКГ сделайте на всякий случай. Это вам по крайней мере поможет не думать о том, что это может быть и сердечная боль.
Видео по теме