XFX норм производитель?
По дате
По рейтингу
Была когда карта от этой фирмы . Прекрасно работала !
Я бы не брал, если выбор есть.
почему?
раньше косячили не подтески
Видео по теме
Была когда карта от этой фирмы . Прекрасно работала !
Я бы не брал, если выбор есть.
почему?
раньше косячили не подтески