Top.Mail.Ru
Ответы

А тебе важно, как выглядит человек... в реале???)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нисколько не важно. Я была на многих встречах с Ответчикам и - ни разу не разочаровалась ни в ком)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Здесь, нет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно важно .

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Не важно, но интересно увидеть глаза, остальное меня не интересует!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если он мне просто друг или собираемся подружиться, то неважно. А если мы хотим роман и встречаемся, то да. Потому что он меня должен привлекать сексуально, а для этого внешность не должна отталкивать. Эта сфера ведь тоже очень важна.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да, я реалист )

Аватар пользователя
11лет

Нет, не важно. А тебе?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да



Видео по теме