А тебе важно, как выглядит человек... в реале???)))
По дате
По рейтингу
Нисколько не важно. Я была на многих встречах с Ответчикам и - ни разу не разочаровалась ни в ком)
Здесь, нет.
Конечно важно .
Не важно, но интересно увидеть глаза, остальное меня не интересует!
Если он мне просто друг или собираемся подружиться, то неважно. А если мы хотим роман и встречаемся, то да. Потому что он меня должен привлекать сексуально, а для этого внешность не должна отталкивать. Эта сфера ведь тоже очень важна.
Да, я реалист )
Нет, не важно. А тебе?
да
Видео по теме