Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Чем бы засеять свободные земли России?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

овощами, которые будут бесплатно лежать на торговых прилавках!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

...засеять-то не велика проблема... вот вырастить и собрать урожай - это главная задача))
да и не особо-то их много, свободных-то земель... все они кому-то принадлежат. вот только используются из рук вон как)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

поле чудес плодов не даёт

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Может, ромашками засеем?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Тут надо быть серьезным (дело как никак земли русской, родимой касается). Пшеницушкой полюшко засаживай, родимушка ты мой. Она ибо основа основ жизнюшки да нашей великосрусской. Иль во ржи окутай землюшку, иль в хмель. Но коль коноплюшкой забалуешь, придут к тебе богатыри из 6 отдела и канетс будет всем твоим чаяниям.

Источник: Хероплёт. 36 лет.
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Русскими!

Источник: В хорошем смысле слова! Ну не под землю тоесть..
Аватар пользователя
Ученик
11лет

канапльой



Видео по теме