Чем бы засеять свободные земли России?
овощами, которые будут бесплатно лежать на торговых прилавках!
...засеять-то не велика проблема... вот вырастить и собрать урожай - это главная задача))
да и не особо-то их много, свободных-то земель... все они кому-то принадлежат. вот только используются из рук вон как)
поле чудес плодов не даёт
Может, ромашками засеем?
Тут надо быть серьезным (дело как никак земли русской, родимой касается). Пшеницушкой полюшко засаживай, родимушка ты мой. Она ибо основа основ жизнюшки да нашей великосрусской. Иль во ржи окутай землюшку, иль в хмель. Но коль коноплюшкой забалуешь, придут к тебе богатыри из 6 отдела и канетс будет всем твоим чаяниям.
Источник: Хероплёт. 36 лет.
Русскими!
Источник: В хорошем смысле слова! Ну не под землю тоесть..
канапльой