Где можно скачать игру DayZ Starbalone только без покупки лицензии чтоб скачать и сразу играть.
чтобы играть по сети - это только лицензионку покупать http://steam-account.ru/oplata/dayz-standalone-kupit
Manytorrents.net
Весит 5 с лишним гигобайт это точно рабочия версия и бесплатная?
Вот играй на здоровье coop-land.ru/rookovodstva/5020-dayz-standelone-kak-igrat-po-seti-na-piratke-besplatno.html
играй а РАСТ, дешевле, H1Z1 - вообще бесплатна, правда за тестирование 400 руб просят)))
А это точно норм сайт?
А куда нажимать я выбрал скачать DayZ потом скачать игру на компьютер и меня выкидывает на станицу игры War Thander