Почему тут удаляют интересные, а иногда и адекватные ответы?
По дате
По рейтингу
Умные не нужны никому!
Конкуренция! Кто-то ради ЛО (лучшего ответа) нажимает на кнопочку "пожаловаться"
дети троли в основном жалуются
адекватные? да не смеши.
Видео по теме