Есть ли у меня шансы? Как мне правильней поступить? Посовейтуйте вы мне что-нибудь.
Мне 16 лет, учусь в 9 классе. Мечта моей жизни с 5 лет стать профессиональным футболистом. Живу в ХМАО, городе Сургуте. Перспективы здесь никакой нету. Закончив здесь 9 класс, думаю уехать в Краснодар и поступить в Футбольную академию, буду подрабатывать тем самым оплачивая жилье и тд.
По дате
По рейтингу
Пробуй. Главное это желание и настрой. В чемпионате мира 2027 будем все за тебя болеть !
Всё может быть. Но чем раньше начинаешь играть в футбол, тем лучше.
Есть. Но не в рфпл. увы в Росси без футбольной школы тебя здесь не возьмут. Ищи перспективы за бугром.
Ну... Если если ты только сейчас решил осуществить свою мечту, то думаю перспективы нет. А так конечно... Пробуй себя.
староват ты для футбола
Видео по теме