Top.Mail.Ru
Ответы

Не забываете про кнопку /пожаловаться/ ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Спс. Нажал

Аватар пользователя
11лет

в жизни ни на кого и ни на что не жаловалась. Не нравится - не ходи сюда

Аватар пользователя
Гений
11лет

как тут забудешь!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Постоянно помню
На все мои вопросы какая-то патла жмёт
Так и помру без ответов

Аватар пользователя
Гений
11лет

На кого? На тебя? А чё мне эта кнопка? Я могу открытое письмецо админам сайта скинуть, и тебя заблокируют на веки вечные!)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пожаловался я один раз на вопрос одного дегенерата дак он оказался не простой а золотой и удалил сука все мои вопросы

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Когда попадаются высеры-обязательно захожу и нажимаю. Пусть аки клепают-некуй баловать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

на кого жаловаться?



Видео по теме