Проблема с GTA SAMP!!!
Во время загрузки Samp'a выскакивает такая ошибка: Exception at Address 0x0040fb80.
Пробовал запустить в режиме совместимости с Windows 98/Me работало, но заходило сразу в игру без выбора серверов, так и стоит с надписью connecting to :7777
Да блин, я уже переустанавливал!
Да хватит уже писать, чтобы я скачал чистую версию! У меня и так чистая
Еще месяц назад играл, но после установки Windows 8.1 появилась эта ошибка
По дате
По рейтингу
Ты запускаешь самп не той версией к примеру!
к примеру у тебя 0.3е а ты запускаешь через 0.3z
Да у меня 0.3z
скачай чистое версию гта
Переустанови игру, нужно не репак, а чистую скачать
Видео по теме