Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблема с GTA SAMP!!!

Во время загрузки Samp'a выскакивает такая ошибка: Exception at Address 0x0040fb80.
Пробовал запустить в режиме совместимости с Windows 98/Me работало, но заходило сразу в игру без выбора серверов, так и стоит с надписью connecting to :7777

Дополнен

Да блин, я уже переустанавливал!

Дополнен

Да хватит уже писать, чтобы я скачал чистую версию! У меня и так чистая

Дополнен

Еще месяц назад играл, но после установки Windows 8.1 появилась эта ошибка

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты запускаешь самп не той версией к примеру!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

к примеру у тебя 0.3е а ты запускаешь через 0.3z

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да у меня 0.3z

Аватар пользователя
Ученик
11лет

скачай чистое версию гта

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Переустанови игру, нужно не репак, а чистую скачать



Видео по теме