Top.Mail.Ru
Ответы

Почему хохлы не могут понять, что большинство русских не хотят ни в Европу, ни в в тупые организации как G7?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мы -европейцы и хотим жить так как там ( хорошие зарплаты, и другие благи
жизни) но только у себя без вступений в ЕС!
А вот наша Влада хочет сделать нас рабами- вступить в ЕС, хоть в СС главное вступить, а куда им не важно!!

Аватар пользователя
11лет

Вступайте куда хотите здесь не пугайте страшными карами типа в европу не поедите

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Поедем, но я не хочу стать рабыней

Аватар пользователя
Мастер
11лет

смерть русский фашистам и убийцам украинского народа!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Так они же европейцы. Как им нас, азиатов, понять. :о)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Ах, как обидно-то.

Аватар пользователя
11лет

Они это давно поняли, они другого понять не могут. Почем им самим надо не хотеть в Европу.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так и не все украинцы туда стремятся.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У их власти пидарасы-фашисты, стремящиеся в ес отчаянно потому что.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Что то мне подсказывает что и украинцы уже не очень туда рвутся.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Ну и пусть себе не хотят, какое до этого дело украинцам...

Аватар пользователя
11лет

истерят постоянно, что нас оттуда выгонят и в Европу пускать перестанут



Видео по теме