Почему хохлы не могут понять, что большинство русских не хотят ни в Европу, ни в в тупые организации как G7?
Мы -европейцы и хотим жить так как там ( хорошие зарплаты, и другие благи
жизни) но только у себя без вступений в ЕС!
А вот наша Влада хочет сделать нас рабами- вступить в ЕС, хоть в СС главное вступить, а куда им не важно!!
Вступайте куда хотите здесь не пугайте страшными карами типа в европу не поедите
Поедем, но я не хочу стать рабыней
смерть русский фашистам и убийцам украинского народа!
Так они же европейцы. Как им нас, азиатов, понять. :о)
Ах, как обидно-то.
Они это давно поняли, они другого понять не могут. Почем им самим надо не хотеть в Европу.
Так и не все украинцы туда стремятся.
У их власти пидарасы-фашисты, стремящиеся в ес отчаянно потому что.
Что то мне подсказывает что и украинцы уже не очень туда рвутся.
Ну и пусть себе не хотят, какое до этого дело украинцам...
истерят постоянно, что нас оттуда выгонят и в Европу пускать перестанут