Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте, стоит ли покупать видео карту gigabyte r9 280x windforce 3x oc rev. 2?

Есть возможность купить данную видео карту за 9400 с рук, с чеком и гарантией.
Она того стоит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

хорошая, и цена норм

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я только скажу что производитель офигенный. А тебе уже решать брать ее или нет.

Аватар пользователя
11лет

Дорогая, жди пока доллар подешевеет)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да бери

Аватар пользователя
Знаток
11лет

она новая в районе 15 стоит, думаю стоит, если гарантия есть, то тем более.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да



Видео по теме