Здравствуйте, стоит ли покупать видео карту gigabyte r9 280x windforce 3x oc rev. 2?
Есть возможность купить данную видео карту за 9400 с рук, с чеком и гарантией.
Она того стоит?
По дате
По рейтингу
хорошая, и цена норм
Я только скажу что производитель офигенный. А тебе уже решать брать ее или нет.
Дорогая, жди пока доллар подешевеет)
да бери
она новая в районе 15 стоит, думаю стоит, если гарантия есть, то тем более.
да
Видео по теме