Подскажите пожалуйста если парень каждый день дрочит это плохо?

Искусственный интеллект

Гораздо хуже, когда он уже даже не дрочит.

Ага. и на ладонях начинают волосы расти

это хорошо

Плохо. Есть книги о последствиях онанизма на организм и психику. Можно сойти с ума, мозг перестанет работать, эпилепсия и там много еще. Вот эти книги: «онанизм дает потрясающие последствия: заболевания спинного мозга, спинную сухотку, различного рода мозговые заболевания, прогрессивный паралич, умопомешательство и т. п. С»
: Роледер, Герман. «Проф. Г. Роледер. Онанизм. Причины, явления болезни, предупредительные меры, лечение.» iBooks.
Сам знаю . Поверь

Потом не сможешь получить истинное наслаждение от контакта с женщиной так и будешь в ручном режиме всю жизнь

С психологической точки зрения не очень хорошо. Значит гормоны распирают а девать их больше некуда.

это и не хорошо и не плохо. Дрочи сколько тебе угодно

значит ему чего то с партнершей не хватает либо не устраивает

Да не не плохо, главное не привыкнуть к какой-нибудь фигне типа только в ванной под шум воды