Подскажите пожалуйста если парень каждый день дрочит это плохо?
Гораздо хуже, когда он уже даже не дрочит.
Ага. и на ладонях начинают волосы расти
это хорошо
Плохо. Есть книги о последствиях онанизма на организм и психику. Можно сойти с ума, мозг перестанет работать, эпилепсия и там много еще. Вот эти книги: «онанизм дает потрясающие последствия: заболевания спинного мозга, спинную сухотку, различного рода мозговые заболевания, прогрессивный паралич, умопомешательство и т. п. С»
: Роледер, Герман. «Проф. Г. Роледер. Онанизм. Причины, явления болезни, предупредительные меры, лечение.» iBooks.
Сам знаю . Поверь
Потом не сможешь получить истинное наслаждение от контакта с женщиной так и будешь в ручном режиме всю жизнь
С психологической точки зрения не очень хорошо. Значит гормоны распирают а девать их больше некуда.
это и не хорошо и не плохо. Дрочи сколько тебе угодно
значит ему чего то с партнершей не хватает либо не устраивает
Да не не плохо, главное не привыкнуть к какой-нибудь фигне типа только в ванной под шум воды