Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему на ноутбуке после загрузки The Sims 3 игра не включается?

Захотелось скачать Sims на ноутбук. Когда игра загрузилась я нажимаю на игру и на экране открывается окно, где написано, что нет файла d3dx9_31.dll. Попробуйте перезагрузить игру. Но даже после перезагрузки игры вылезает это окно. Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

DirectX установи
http://directx.ru.softonic.com/



Видео по теме