Когда вас недооценили, Вы обижаетесь! НО на кого? На себя, за то, что даже в глазах окружающих - не соответствуете себе?
По дате
По рейтингу
На свое Эго... пля, не везет так с детства....
Видео по теме
На свое Эго... пля, не везет так с детства....