Top.Mail.Ru
Ответы

Когда вас недооценили, Вы обижаетесь! НО на кого? На себя, за то, что даже в глазах окружающих - не соответствуете себе?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

На свое Эго... пля, не везет так с детства....



Видео по теме