Заболею или нет? сижу в спотевшей футболке, с открытым окном, заболею?
Дополнен Дополнен
чем заболею?
+сижу и пью холодный напиток, спотевшая футболка и сильно открыто окно+холод и ветер -2C а ветер тер: 5,0 м/с З
По дате
По рейтингу
лед еще пососи
Скорее всего и не надо этим гордится
Конечно заболеешь. И если повезёт то только обычной простудой. Если не повезёт, то будет воспаление лёгких.
и долго лечится
ЗАЧЕМ?
Если очень надо, то НЕ заболеешь
если ветрено или холодно то вероятность заболеть 60%
если почуствуеш что замерз то через день заболееш)
конечно
земля тебе пухом
Смотря какая температура. Если прохладно, то да,
канеш
Видео по теме