Как вы празднуете годовщины своей свадьбы?
По дате
По рейтингу
Ресторан или кафе.. столик на двоих и чтобы обязательно была живая музыка.... ЭТО ТРАДИЦИЯ У НАС
Меня угораздило в свой День рождения замуж выйти :(
Ухожу в подполье)))
Добрый день, Александр! ))
Прикольно:) Здравствуйте!)
Видео по теме