Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы празднуете годовщины своей свадьбы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Ресторан или кафе.. столик на двоих и чтобы обязательно была живая музыка.... ЭТО ТРАДИЦИЯ У НАС

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Меня угораздило в свой День рождения замуж выйти :(
Ухожу в подполье)))
Добрый день, Александр! ))

Аватар пользователя
11лет

Прикольно:) Здравствуйте!)



Видео по теме