Изображение отображается в 16 бит
Дополнен Дополнен Дополнен
короче в играх и при просмотре фильма изображение такое чувство что в 16 бит а не в 32, вот типа как на картинке http ://img-fotki.yandex.ru/get/5405/pet-sematary.3/0_4d9c9_559e7d03_orig.jpg
дрова обновлял - не помогает, нашел в настройках монитора 16 хай колор и 32 тру колор. стоит 32, поставил 16 и назад вернул на 32 - ПОМОГЛО, но при перезагрузе опять так показывает
вин 7 база, видео джи форс Ж105 м. дрова качал с сайта последние
Какая система, какая видеокарта, какие драйвера, тут ванг нет
дрова не стоят, настройки сбитые.