Цены на нефть растут как на дрожжах.
Еще на прошлой недели падала, а тут уже 55 долларов за бочку. Что за? Поделитесь своими соображениями
По дате
По рейтингу
Пришла статистика с Сша о закрытии в январе скважин в связи с нерентабельностью добычи. Но положения в Рф это не изменит -экономики нет, от импорта никто не избавляется (только на словах), помощь идет только неэффективным компаниям, выход один -обесценивать рубль и раскручивать инфляцию. Что успешно и будет сделано в текущем году.
Даже если будет 100 за баррель, ничего не изменится.
Власть у нас не для народа а на себя тока работает так что ничего не измениться
Так это хорошо, радоваться надо.
Видео по теме