Top.Mail.Ru
Ответы

Цены на нефть растут как на дрожжах.

Еще на прошлой недели падала, а тут уже 55 долларов за бочку. Что за? Поделитесь своими соображениями

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пришла статистика с Сша о закрытии в январе скважин в связи с нерентабельностью добычи. Но положения в Рф это не изменит -экономики нет, от импорта никто не избавляется (только на словах), помощь идет только неэффективным компаниям, выход один -обесценивать рубль и раскручивать инфляцию. Что успешно и будет сделано в текущем году.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Даже если будет 100 за баррель, ничего не изменится.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Власть у нас не для народа а на себя тока работает так что ничего не измениться

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Так это хорошо, радоваться надо.



Видео по теме