А чем обычно все разговоры с тобой заканчиваются?:)
По дате
По рейтингу
Заканчиваются как обычно -Люблю тебя))
Источник: день добрый душа моя))
ДОброго дня милая Малика:)
До завтра)
не:) ДО - вечера:)
Молчанием
Словом давай, давай)))
храпом
уууууууу))
Если по душам, то я почти всегда выдаю всю матку правду)) А если разговор не приятный для меня, то могу и взбеситься))
))))давай досвиданья)))
разговорами пушек.
Видео по теме