Расскажите пожалуйста о ваших методах ?
Отношения в браке с каждым днем становятся все лучше и лучше....
Благодаря чему такое может-быть?
Это просто женились недавно, пройдёт...)
благодаря гармонии в интимных отношениях !
только сильное желание жить в браке и молитвы.
Нам помогает Бог. Счастье, когда Бог в семье
и семья в Боге!
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. " Библия "Первое послание к Коринфянам", глава 13
меньше заморачиваться и херней страдать.
С мужем спать почаще, это реально действует) потом проси что хочешь))) и еще не ПИЛИТЬ)
Раскрепощенность и фантазия в интимной жизни.
так только в кино бывает. беременность, маленьких детей, отсутствие секса, любовниц-любовников, безденежье проходили?
Да, лучше, благодаря любви взаимной.