Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчина! А как ты невесту себе отыскал? Стрелял из лука?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Сидёл 5 лет на Ответах... и Не заметил, как Гарем уже создал...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Надеюсь господин назначит меня любимой женой? Старшей по женскому общежитию?)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

из пулемета, а потом еще гранату бросил - моя одна и выжила.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ерундой не занимаюсь

Аватар пользователя
Профи
11лет

первую-у подъезда на лавочке. вторую-в ларьке с пивом. где третья-не знаю)))))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

и из лука стрелял, и домой принёс, и с папой познакомил... Теперь сидят и ждут, когда я шкурку скину... А я жаба принципиальная! Какой родилась- с такой и помрут...

Аватар пользователя
Гений
11лет

типа таво... тока там из прынсессы в жабу превратилась))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У меня никогда не было отношений и наверное не будет :(

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ну конечно! с такой харей какие могут быть отношения!))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

хз, меня жена сама нашла



Видео по теме