Мужчина! А как ты невесту себе отыскал? Стрелял из лука?)))
По дате
По рейтингу
Сидёл 5 лет на Ответах... и Не заметил, как Гарем уже создал...
Надеюсь господин назначит меня любимой женой? Старшей по женскому общежитию?)))
из пулемета, а потом еще гранату бросил - моя одна и выжила.
Ерундой не занимаюсь
первую-у подъезда на лавочке. вторую-в ларьке с пивом. где третья-не знаю)))))))
и из лука стрелял, и домой принёс, и с папой познакомил... Теперь сидят и ждут, когда я шкурку скину... А я жаба принципиальная! Какой родилась- с такой и помрут...
типа таво... тока там из прынсессы в жабу превратилась))
У меня никогда не было отношений и наверное не будет :(
ну конечно! с такой харей какие могут быть отношения!))))))))))))))))))))
хз, меня жена сама нашла
Видео по теме