Сочинение на тему: О человеке, который показался интересным (портретная зарисовка)
По дате
По рейтингу
Люблю ходить в музей. у меня там есть несколько любимых картин и особенно скульптур И вот однажды сижу я у любимой скульптуры ...Но вдруг вижу необычное поведение одного посетителя - он медленно проходит вдоль картины взад - вперед... Я пристроился к нем и так прошли мы одну или две комнаты... И наконец познакомились. И теперь дружим хоть живём в разных районах Он обыкновенный но смотрит на окружающий мир совершенно по-своему. Многому я у него учусь и иногда ловлю себя на том что мне уже не интересно без него.
Посмотрите внимательно, владелицы собак не знали, что их "сфоткали". Что привлекло внимание человека с фотоаппаратом?
Предметное созерцание-Философ "Еж, ели так"... Диалог с власатницей)
хз, прост
Видео по теме