Может кто знает где в России требуются помощники машиниста грузового движения?
Может кто знает где в России требуются помощники машиниста грузового движения? И можно ли устроиться без Гражданства РФ хотя бы временно?
Краснодар
Используйте сайты поиска работы. Составьте их список, зарегистрируйтесь. накидайте своих резюме и сами смотрите вакансии, посылайте резюме активно.
Например (список далеко не полный)
www.rabota.ru
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru
Карьерист. рф
http: //www. telejob. ru/vacancies.phtml
www. avito. ru
Наиболее популярные русскоязычные ресурсы по поиску работы
http://nesmeeva.narod.ru/links2.html
А у вас образование с дипломом есть? Если есть - то место найдется всегда.
Имеется диплом Саратовского Техникума Железнодорожного Транспорта по профессии техник по ремонту и эксплуатации электровозов и тепловозов, а также есть документы помощника так же тепловоза электровоза. В данный момент работаю помощником машиниста только в Казахстане.
Просто по сайтам с работой лазил что-то ОАО РЖД не особо вакансии выкладывает))) а насчет депо не подумал спасибо)