Не могу вспомнить фильм, помогите)
Ужастик, не старый. Сюжета не помню, но запомнилась одна сцена. Девушка поднялась в лифте на чердак (дом многоквартирный, у каждого своя небольшая территория "клетка, ячейка" на чердаке) она что-то положила туда, потом погас свет, она увидела какого-то монстра, побежала в лифт, нажимает на кнопку, лифт едет, но двери открываются на этом же этаже. Она побежала по лестнице, там ее пытались схватить какие-то руки, но она благополучно убежала. Все, больше ничегошеньки не помню. Кажется, у нее выл маленький ребенок, но это не точно)
По дате
По рейтингу
проклятие анабель
Точно! Напрочь не помню этот фильм, не очень понравился, но сцена крутая, спасибо :)
Видео по теме