Потеряла работу, следом же любимого человека, расстались!! вся в уныние теперь ( когда устаканиться все? (
По дате
По рейтингу
Быть может, это не конец, а двери в новое. Мб пора уже было поменять работу?) в любом случае, не следует отчаиваться! Время лечит)
Р. S. Не грусти)
Спасибки (
Все проходит - это самая верная истина на свете...
всё будет у вас ахиренно.) запомните и вбейте себе это в голову.
со временем Все проходит)
Могу помочь с Вашей ситуацией. Есть замечательный человек, который мне помог неоднократно. Могу дать контакт как с ней можно связаться.
а мне дадите контакт?
Видео по теме