Помогите по геометрии Что обозначает || в геометрии?
Параллельность прямых, отрезков ...да всего. Если написано, что АВ||CD, значит отрезок аб параллелен СД, следственно они никогда не пересекутся
Параллельность прямых, если они со стрелочками- то коллинеарные векторы, если стрелочки в разные стороны- то противоположнонаправленные векторы.
И чё, отдай мастерам они починять если что на всех мастерах работает такая хрень как пинкод - говоришь им у меня есть код "100/5". Вот он [HLD32(64)R2D3] они на 1500 руб дешевле делают )
Параллельные прямые.
пауза
гений
параллельные линии