Top.Mail.Ru
Ответы

Ребёнку 2 месяца. До сих пор высокий билирубин - остатки желтушки.

Прописали "Урсосан". Кто сталкивался с этим, помогал ли препарат?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Eolin, правильно говорит, но ещё ребёнку нужно сдавать анализы обязательно. Удачи.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я перевела на искуственное кормление (в грудном молоке был высокий уровень билирубина - и у ребенка соответственно), само прошло без лекарств.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я тоже кормлю грудью. Но как это проверить? Врач молчит, сказала пейте лекарство.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

раз прописали пейте,

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мы пили Урсосан неделю, тоже билирубин был высокий. Все прошло, не волнуйтесь, принимайте, быстро помогает

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Спасибо)) Будем принимать)



Видео по теме