Ребёнку 2 месяца. До сих пор высокий билирубин - остатки желтушки.
Прописали "Урсосан". Кто сталкивался с этим, помогал ли препарат?
По дате
По рейтингу
Eolin, правильно говорит, но ещё ребёнку нужно сдавать анализы обязательно. Удачи.
Я перевела на искуственное кормление (в грудном молоке был высокий уровень билирубина - и у ребенка соответственно), само прошло без лекарств.
Я тоже кормлю грудью. Но как это проверить? Врач молчит, сказала пейте лекарство.
раз прописали пейте,
Мы пили Урсосан неделю, тоже билирубин был высокий. Все прошло, не волнуйтесь, принимайте, быстро помогает
Спасибо)) Будем принимать)
Видео по теме