США готовят вторжение на территорию Украины сил НАТО?
Именно по этому Украина признала, что на её территории нет вооруженных Сил России? Ваше мнение?
Теперь трупы повезут и по всей Европе? ))
США добиваются своего - им срочно нужна война. Война на чужой территории и чужими руками.
Списывать триллионы долларов ведь срочно надо, иначе капец долларовой пирамиде, но Украиной они подавятся хуже чем во Вьетнаме
Вряд ли. Россия слишком близко. А этого пендосы боятся.
Так-то ведь они слишком трусливые, чтобы против России выступить!
Есть экспертное мнение, что поражение хунты выгодно СШП, в этом случае в конфликт может быть вовлечена Европа.
пусть тока папробуют!!! они сами себе зделают хуже!!!
Ну, не самим же им лезть...
Обама объявил, что Америка будит поставлять Украине вооружение. Теперь десятками гибнут украинцы. Будит больше оружия - будут гибнуть сотнями. Я уже слышила такое мнение: "Война до последнего украинца. " Пока Украина не осознает, что главный их враг Америка, она не найдёт правильного пути выхода из кризиса.
погонят страны НАТО, которых не жалко. прибалтов, грузин, поляков
то есть получается можно беспилотниками.
натовские легионеры и сейчас в Украине)))))
*Эй, ты, легионер!!! Ты из какой центурии7*)))))))))))))))))))