Добрый день! Могу ли я вернуть деньги?
Подскажите, пожалуйста, 31.01.2015 заключила договор с автостоянкой и оплатила за месяц. По ряду причин не буду больше там парковаться. Могу ли я вернуть деньги? В договоре нет такого пункта про возврат денег. Спасибо.
По дате
По рейтингу
вы с ним общались? может они вам добровольно вернут... вообще, если вы услугой не пользуетесь, вам должны вернуть деньги
нет, не общалась, пойду сегодня, хотелось бы быть подготовленной)))
скорей всего денги вам не вернут.
(о расторжении договора обычно пердуперждают не менее чем за 30 дней).
но попробуйте....
Если нет пункта то должен быть другой пункт. В суд можно попробовать пойти.
Видео по теме