Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Добрый день! Могу ли я вернуть деньги?

Подскажите, пожалуйста, 31.01.2015 заключила договор с автостоянкой и оплатила за месяц. По ряду причин не буду больше там парковаться. Могу ли я вернуть деньги? В договоре нет такого пункта про возврат денег. Спасибо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

вы с ним общались? может они вам добровольно вернут... вообще, если вы услугой не пользуетесь, вам должны вернуть деньги

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет, не общалась, пойду сегодня, хотелось бы быть подготовленной)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

скорей всего денги вам не вернут.
(о расторжении договора обычно пердуперждают не менее чем за 30 дней).

но попробуйте....

Аватар пользователя
11лет

Если нет пункта то должен быть другой пункт. В суд можно попробовать пойти.



Видео по теме