БИОЛОГИЯ 9 КЛАСС
3. Дополните высказывания.
• Дж. Холдейн выдвинул ...гипотезу происхождения жизни.
• Первые организмы возникли в «первичном бульоне», который содержал
... разных ...молекул.
радикалы
Дж. Холдейн также выдвинул абиогенного гипотезу происхождения жизни.
Первые организмы возникли в «первичном бульоне», который содержал - разных видов молекул.
вообще предполагается, что " виноват " в этом коллаген. но фраза неправильная. первые органические соединения. а из них с помощью коллагена первые организмы. кстати подобное существует и сейчас.
Дж. Холдейн также выдвинул гипотезу абиогенного происхождения жизни.
2 не знаю