Когда уходит уважение, пора тоже уходить? Или еще лишний раз на себя посмотреть? Или уважение тоже исходит от эго...?
Дополнен
Желание верности и ответственности от партнера - может быть проявлением эго-фактора? То есть, верность у меня действительно слабое место, вот и получаю давление и внутреннее недовольство из-за любой мелочи.
Если это эго, то что будет, если поддамся ему?
По дате
По рейтингу
не стоит рубить с плеча, если случай одномоментный это ни о чём не может ещё говорить.
меня другое волнует)) может быть, это мой личный эгоизм - хотеть верности и ответственности? слабое место так сказать.
лишь бы было куда уйти)
куда - да, а вот к кому - не обязательно...))
верность и ответственность за принятия решение это важный фактор показания пустобреха. Если человек не следует этому принципу, то он просто брехун и бесполезный партнер. Можеш смело послать такого
фактов-то нет. это я ревную.
Видео по теме