Top.Mail.Ru
Ответы

Когда уходит уважение, пора тоже уходить? Или еще лишний раз на себя посмотреть? Или уважение тоже исходит от эго...?

Дополнен

Желание верности и ответственности от партнера - может быть проявлением эго-фактора? То есть, верность у меня действительно слабое место, вот и получаю давление и внутреннее недовольство из-за любой мелочи.

Если это эго, то что будет, если поддамся ему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не стоит рубить с плеча, если случай одномоментный это ни о чём не может ещё говорить.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

меня другое волнует)) может быть, это мой личный эгоизм - хотеть верности и ответственности? слабое место так сказать.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

лишь бы было куда уйти)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

куда - да, а вот к кому - не обязательно...))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

верность и ответственность за принятия решение это важный фактор показания пустобреха. Если человек не следует этому принципу, то он просто брехун и бесполезный партнер. Можеш смело послать такого

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

фактов-то нет. это я ревную.



Видео по теме